Contacta con CIDI

Teléfono gratuito: 900 900 401

Oficina Central Madrid:
Sancho Dávila, 35 • 28028 • Madrid
Teléfono Gratuito: 900 900 401
E-mail: marketing@cidi.com
Fax: 91 436 29 09

HORARIO:

De Lunes a Jueves de 9.00 a 14.00 y de 16.00 a 19.00 horas

Viernes de 9.00 a 14.00 y de 15.00 a 17.00 horas


Ver mapa más grande

Delegaciones CIDI:

Delegación Asturias
Griselda Flecha
Tel: 985 748 354 – Movil: 685 534 029
E-mail: asturias@cidi.com
Delegación Baleares
English Playground
Carolina Robles
Tel: 971 128 272
E-mail: baleares@cidi.com
Delegación Barcelona
Tau Santa Coloma
Dunya Martínez Fortuny
Tel: 933 862 697
E-mail: barcelona@cidi.com
Delegación Cantabria
Manuel Ferreiro
Tel: 609 020 029
E-mail: cantabria@cidi.com
Delegación Castellón
EDUCALIS
Javier Arnau – Ricardo Martí
Tel: 964 210 593
E-mail: castellon@cidi.com
Delegación Ciudad Real
Lighthouse School of English
Carlos Quiralte
Tel: 926 240 206
E-mail: ciudadreal@cidi.com
Delegación Cáceres
Raquel Machío
Tel: 696 008 606
E-mail: caceres@cidi.com
Delegación Granada
Santiago Pérez Zubeldia
Tel: 902 323 234
E-mail: granada@cidi.com
Delegación Huelva
Actual-Ly English Lessons
Nuria Romero
Tel: 647 041 557
E-mail: huelva@cidi.com
Delegación Jaén
Centro de Estudios Whelahan’s
Marcos Monblán
Tel: 953 651 892
E-mail: jaen@cidi.com
Delegación Málaga
Concepción Maywy Jones
Tel: 616 729 284
E-mail: malaga@cidi.com
Delegación Murcia
Antonia Lujan Rambal
Tel: 687 458 725
E-mail: murcia@cidi.com
Delegación Palencia
SOLSTICE XXI
Francisco Javier Fernández
Tel: 979 752 622
E-mail: palencia@cidi.com
Delegación País Vasco
Teresa Cuasante
Tel: 944 530 615 – Movíl: 685 533 952
E-mail: bilbao@cidi.com
Delegación Pozuelo de Alarcón
(Madrid)
fors@nt
Olga Carbajo
Tel: 917 992 885
E-mail: pozuelodealarcon@cidi.com
Delegación Sevilla
Rocío Benavente
Tel: 616 727 593
E-mail: sevilla@cidi.com
Delegación Toledo/Madrid Sur
Campus Europa Centro de Estudios
Dep: Idiomas/Secretaría
Tel: 925 222 686 / Fax: 925 220 231
E-mail: toledo@cidi.com
Delegación Valladolid
fors@nt
Soraya Guerrero
Tel: 983 213 779
E-mail: valladolid@cidi.com
Delegación Zaragoza
Acantho Ideas & Culturas
Carlos Marco
Tlf: 976 910 301 / 671 555 873
E-mail: zaragoza@cidi.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>